Team

Die JUFFINGER BIO-METZGEREI ist ein Familienunternehmen mit mittelständischer Prägung und schnellen Entscheidungsprozessen, kompromissloser Qualität und Verlässlichkeit. Sie wird vom Geschäftsführer Anton Juffinger geleitet, assistiert von der Prokuristin Helga Juffinger. Der Kunde steht im Mittelpunkt aller Aktivitäten. Den persönlichen Kontakten kommt hierbei eine besondere Bedeutung bei.

Ein kompetentes und eingespieltes Team von Experten aus den Bereichen Einkauf, Produktion, Qualitätsmanagement, Logistik, Verwaltung und Controlling kümmert sich tagtäglich um eine verlässliche Bereitstellung der angebotenen Produkte und Dienstleistungen.

Die Marktbearbeitung erfolgt über ein firmeneigenens Kundenbetreuerteam für Handel und Gastronomie, national und international.


Juffinger Anton

Geschäftsführer
mail@biometzger.at
T +43 5376 21300

Juffinger Helga, ppa.

Prokuristin / Marketing
helga@biometzger.at
T +43 5376 21300

Höck Martin

Stammdaten / Controlling
martin@biometzger.at
T +43 5376 21300 23

Juffinger Mike

Technik 
mike@biometzger.at
M +43 664 2225082

Umgeher Michaela

Assist. Qualitätsmanagement
michaela@biometzger.at
T +43 5376 21300 23

Offene Position

Produktionsleitung
mail@biometzger.at


Marksteiner Maria

Buchhaltung / Beschaffung
maria@biometzger.at
T +43 5376 21300 14

Guderian Marius

Verkauf Innendienst
marius@biometzger.at
T +43 5376 21300 19

Lechner Karin

Verkauf Innendienst
karin@biometzger.at
T +43 5376 21300 13

Sieberer Sabine

Verkauf Innendienst
sabine@biometzger.at
T +43 5376 21300 11

Offene Position

Verkaufsmanager Gastro


Offene Position

Verkaufsmanager Handel

No products

To be determined Shipping
0,00 € Total

Check out